ДРУГ НАПРОКАТ. RENT A FRIEND (стена объявлений)

Авг 21st, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, ДРУГ НАПРОКАТ, Самое интересное!

proekt Soderganki Frend (5)Как часто мы сталкиваемся с проблемой отсутствия друга (подруги), с которым можно провести время! Не гипотетически, а здесь и сейчас. С возрастом эта проблема становится всё более насущной. Люди, которых мы знаем в реальной жизни, всё чаще заняты работой или собственными делами. Разговоры о наболевшем за чашкой кофе, игровой досуг (бильярд, боулинг и т.п.), совместные походы по магазинам, в кино или парк становятся всё более редкими. Потребность же в дружеском общении реализуется только в виртуальном мире интернет сети. Порой, нам кажется, что у нас десятки, сотни, а быть может и тысячи самых разнообразных знакомых. Вот только со многими (если не со всеми) из них мы вряд ли когда-либо встретимся. А все наше общение и дружба так и будет заключаться в отправке бездушных электронных сообщений.

Потребность в реальном общении с живыми друзьями породила новое явление – друг напрокат, ставшее альтернативой эскорту. В отличии от эскорта, предполагающего интим или изображение любовных отношений, друг напрокат даёт качественно иное внутреннее содержание и свободу действий. Нужно сказать, что за подобную возможность многие готовы были платить и ранее. Это проявлялось в оплате счетов в кафе, ресторанах или иных заведениях одним из друзей. Но всё опять же упиралось в ограниченность личного круга общения. Теперь появилась возможность шагнуть за эту грань и реализовать своё стремление к дружескому общению в тот день и час (два, три), которые удобны Вам!

Плюсы такой услуги очевидны. Вы можете выбрать себе друга или подругу в зависимости от ситуации, настроения или задуманного образа. И Вам не придётся идти на весёлую вечеринку с надёжной, но занудной подругой, ходить по магазинам с человеком, которого хватает максимум на 20 минут шопинга или тянуть в боулинг того, кто ненавидит эту игру.

Минусы? Они конечно же есть, но в современном мире нет ничего идеального. Если же Вы обращаетесь за данной услугой в SODERGANKI.RU с проверенной базой друзей, то возможность негативных эмоций стремится к минимуму!

Хотите добавить свою анкету? Пишите на soderganki.ru@yandex.ru с отметкой ДРУГ НАПРОКАТ

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ (заголовок — ДРУГ НАПРОКАТ)

СООБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ

Метки: , , , , ,

64 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Sasha.milaya.87@mail.ru

Напишите свой комментарий