Как не попасть в ловушку пикапера

Май 1st, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, Интересное

proekt Soderganki (4)Все женщины мечтают о большой и чистой любви. Все хотят, чтобы рядом с ними был настоящий принц — надежный, галантный, благородный. Конечно, белого коня можно заменить на хороший автомобиль, а дворец — на квартиру в центре мегаполиса, но по сути даже это не самое главное. Главное, чтобы любил, уважал, носил на руках и — для начала — красиво ухаживал. И именно этой нашей слабостью — к восхищенным взглядам и пылким речам — пользуются ловеласы, которые коллекционируют свои «победы» и, как правило, исчезают на следующее же утро после проведенной вместе ночи.

Этих соблазнителей называют пикаперами (от англ. «pickup» — «познакомиться, снять»), и существует их движение уже более 15 лет. Молодые люди и мужчины учатся тому, как быстро и с наименьшими денежными вложениями «цеплять» девушек, а потом применяют свои знания на практике и хвастаются каждым новым именем в списке «трофеев» перед такими же «охотниками». Казалось бы, с подобным умением нужно родиться или, если не повезло, узнать некоторые секреты от умудренных опытом друзей. Однако все намного сложнее: сегодня пикаперы не делятся приемами соблазнения на кухне за кружкой пива — они посещают специальные тренинги и семинары, сдают экзамены и на выходе даже получают документ, подтверждающий, что теперь они — мастера пикапа. Зачем это нужно мужчинам самых разных возрастов (статистика утверждает, что в роли профессиональных соблазнителей выступают представители сильного пола в среднем от 18 до 40 лет), и делает ли их такое отношение к женщинам счастливыми — сегодня это открытые вопросы. По крайней мере для нас, девушек, в чьей системе ценностей семья и уважение занимают главные позиции. И куда важнее не разбираться в душевных терзаниях пикаперов, а понять, как же не попасться на их удочку, чтобы однажды не проснуться в одиночестве и чувствовать себя брошенной после первого же секса.

Они оригинальны

Такой ловелас, скорее, начнет разговор с неожиданного: «Это платье так вам идет, но я уверен, что без него вы еще прекраснее».

Ни один пикапер не станет действовать по шаблону при знакомстве, а шаблоны для них — это банальные фразочки в духе: «Девушка, можно с вами познакомиться?» или «А вы не подскажете, где находится нофелет?» (хотя героя одноименного фильма, роль которого исполнил Александр Панкратов-Черный, тоже можно отчасти назвать пикапером). Настоящие профессиональные соблазнители куда изобретательнее. Их задача — «зацепить» девушку с первой минуты, заинтересовать ее, запасть в душу, так сказать. Такой ловелас, скорее, начнет разговор с неожиданного: «Это платье так вам идет, но я уверен, что без него вы еще прекраснее» или «Вы так долго здесь стоите, наверное, ждете именно меня». Вам может показаться, что молодой человек крайне находчив и оригинален, однако это лишь маска, а его фразы заучены наизусть и уже не раз проверены на практике.

Они не тратят деньги

Или тратят их по минимуму. Для пикаперов это вообще верх мастерства — затащить девушку в постель, ни разу не открыв портмоне: не заплатив за коктейль в клубе, не купив букет цветов, не сводив ее в ресторан. Поэтому если вы видите, что новый кавалер как бы невзначай обходит все вопросы, касающиеся денежных вложений, то стоит задуматься над его отношением к вам: скорее всего, он или скряга, или пикапер. Ни то, ни другое вам не нужно.

«Родные души»

Конечно, вы хотите встретить того, кто будет понимать вас с полуслова и разделять взгляды на жизнь. Но вспомните все отношения, которые когда-либо у вас были: разве мужчина, настроенный на серьезную и долгую связь, станет бросаться с места в карьер и говорить, что именно вас он искал всю жизнь, именно о вас мечтал ночами и рисовал ваши портреты, даже не будучи с вами знакомым. Скорее всего, состоявшийся и взрослый человек приглядывается к новой возлюбленной, причем делает это осторожно — чтобы не было больно в случае неудачи. Пикаперы же намеренно подогревают страсть, то и дело повторяя: «Мне кажется, будто я знаю тебя целую вечность, мы так похожи». Будьте бдительны с теми, кто без мыла лезет к вам в душу, пытаясь чересчур быстро «отхватить» там себе местечко.

Хам и грубиян

Знайте, если к вам обратился хам, то дайте ему понять, что в дальнейшем разговоре вы смысла не видите.

В основной своей массе пикаперы — это мужчины обходительные, вежливые и интересные. По крайней мере, именно такими они хотят казаться. Но есть среди них и те, кто любит опробовать новые модели поведения, поскольку все женщины разные и к каждой нужен свой подход. Некоторые обольстители намеренно начинают разговор с какой-либо грубости и смотрят на вашу реакцию — «прокатило» или нет? Кому-то это и в правду нравится, видимо, адреналина не хватает. Поэтому знайте: если к вам обратился хам, то дайте ему понять, что в дальнейшем разговоре вы смысла не видите. Пикаперы, как правило, резко снимают маску «плохого мальчика», а настоящие грубияны какими были, такими и остаются.

Магия прикосновений

Что уж говорить — нам, девушкам, порой доставляют удовольствие случайные прикосновения симпатичных мужчин. И пикаперы отлично это знают. Такой соблазнитель может словно невзначай дотронуться до вас рукой и затем задержать ее, усиливая эффект от тактильного контакта, либо сказать: «Какая у тебя бархатистая кожа». Надо ли говорить, что в арсенале пикаперов есть еще масса подобных приемов: они могут легко поглаживать вас по спине либо грубо схватить за «пятую точку» — кому что нравится.

Читать далее

Метки: ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет) Я симпатичная брюнетка, из Москвы, 27 лет, рост 163, вес 49, стройное телосложение (не плоское). Ищу интересного мужчину для постоянных отношений или даже совместного проживания. Рассмотрю вариант работы личным помощником. Разовые встречи не интересуют. Предложения можете прислать мне на почту: earthoffire29@gmail.com

  2. Привет!Ищу девушку для переписки,общения,отношений и серьёзных отношений,брака создание семьи и по возможности спонсирования меня!
    Omap_Omap@mail.ru
    79040326921
    Эдуард!

  3. Привет) Я симпатичная блондинка, из Санкт-Петербурга, 25 лет, рост 175, вес 58, спортивное телосложение (не плоское). Ищу интересного мужчину для постоянных отношений или даже совместного проживания. Рассмотрю вариант работы личным помощником. Разовые встречи не интересуют. Предложения можете прислать на почту: secretsecret2018@mail.ru

Напишите свой комментарий